Amazon did't refund my money for the returned item

Discussion in 'User Topics' started by Nat09, Nov 16, 2021.

1. Nat09

Nat09 Newbie

Blogs:
    0
    Привет!
    Я заказал видеокарту на Amazon. Пакет, который я получил, содержал совершенно другую видеокарту, кроме того, она имела признаки использования с пылью на вентиляторах и царапинами на раме. Почтовый ящик был опечатан без каких-либо признаков вскрытия, однако коробка самой видеокарты поставлялась без какой-либо защитной пленки или пломб, видеокарта внутри также не была завернута. После этого я оставил отзыв о продукте на Amazon и приложил фотографии использованной видеокарты. Затем я связался со службой поддержки клиентов и последовал их инструкциям. Они сказали мне отправить видеокарту обратно в Amazon. После получения видеокарты мне сказали, что я не получу деньги обратно, потому что это была другая карта. Однако у меня нет другой карты, я вернул единственную карту, прислал мне Amazon. Мне было отказано в возврате средств, и карта, которую я вернул, была утилизирована.
    Наша семья является постоянными клиентами Amazon, в прошлом месяце мы приобрели товары на общую сумму 23 000 долларов, которые мы заплатили одной банковской картой. Из всех покупок мы не вернули ничего, кроме этой видеокарты.
    Мне нужен ваш совет

Share This Page